Политика

В четырёх районах Смоленской области 28 мая проходит Единый день предварительного голосования

28 мая 2017 года в 13:40

28 мая в четырех районах Смоленской области открылись избирательные участки, на которых началось предварительное голосование.

В Единый день предварительного голосования в Ельнинском, Вяземском, Ярцевском и Дорогобужском районах жители выберают тех кандидатов, которые будут выдвинуты от партии «Единая Россия» на выборы, которые состоятся 10 сентября. В нашей области в единый день предварительного голосования открылись 11 избирательных участков. Их работа завершится в 20:00 по московскому времени.

Напомним, в Ельнинском районе «Единая Россия» проводит предварительное голосование по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты районного Совета депутатов.

В трех других районах - Вяземском, Ярцевском и Дорогобужском - предварительное голосование определит кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты районных Советов депутатов на дополнительные выборы.

К полудню на участки для голосования пришли три процента от числа избирателей. Волеизъявление граждан проходит спокойно, никаких нарушений не выявлено, - сообщается на официальном сайте реготделения «Единой России».

28 мая в Смоленской области пройдёт предварительное голосование «Единой России»
Сергей Неверов: «Мы были, есть и будем Партией Путина»