Политика

28 мая в Смоленской области пройдёт предварительное голосование «Единой России»

28 мая 2017 года в 01:02

28 мая в Смоленской области пройдет предварительное голосование Партии «Единая Россия».

В Единый день голосования жители четырех районов: Ельнинского, Вяземского, Ярцевоского и Дорогобужского могут принять участие в голосовании по отбору кандидатов для последующего выдвижения их от Партии «Единая Россия» на выборы, которые пройдут 10 сентября.

Напомним, что в Ельнинском районе 10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов Ельнинского районного Совета депутатов. В связи с этим 28 мая «Единая Россия» проведет предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Ельнинского районного Совета депутатов. Процедура пройдет по первой самой открытой модели, согласно которой голосовать имеют право все жители района, обладающие активным избирательным правом.

В трех других районах 10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутатов районных Советов депутатов.

В связи с этим в Вяземском, Ярцевском и Дорогобужском районах пройдут предварительные голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты районных Советов депутатов. Процедура пройдет по первой самой открытой модели, согласно которой голосовать имеют право все жители района, обладающие активным избирательным правом.

Смолян приглашают принять участие в предварительном голосовании. При себе необходимо иметь паспорт. Избирательные участки откроются в 8 часов утра.

Смоленская область станет одним из первых регионов, где протестируют технологию QR-кода на выборах
В четырёх районах Смоленской области 28 мая проходит Единый день предварительного голосования