Цифра дня

177 смолян обратились к полицейским в ходе личных приемов в 1-ом квартале 2018 года

26 апреля 2018 года в 00:01

Начальник областного УМВД Василий Салютин провел личный прием граждан. За помощью главному полицейскому области обратились 14 человек.

- Василий Салютин внимательно выслушал всех обратившихся граждан. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен руководителем на контроль, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Руководством УМВД России по Смоленской области уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и направлению заявителям ответов в соответствии с требованиями Федерального закона.

В 1-ом квартале 2018 года в ходе личного приема руководителями органов внутренних дел по Смоленской области принято 177 граждан, из которых лично начальником Управления принят 31 человек.

В январе и марте текущего года организованы и проведены личные приемы граждан руководством Управления в Приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области, где принято 17 человек.

853 квартиры общей площадью 95 тысяч квадратных метров построены в Смоленской области в первом квартале 2018 года
847,6 тысяч голов птицы насчитывалось в сельскохозяйственных организациях Смоленской области на 1 апреля 1018 года

Другие новости по теме