Цифра дня

145 деревьев высадили в Смоленске в 2016 году за счёт компенсаций

6 апреля 2017 года в 00:07
Как сообщают в МБУ «Зеленстрой», на городских территориях за счет средств, полученных по компенсационной стоимости, в 2016 году проведены следующие работы:

- высажено 145 деревьев на следующих объектах: зеленая зона по пр. Строителей; туристическая зона по ул. Тимирязева; сквер «Железнодорожников»; сквер по ул. Ломоносова; сквер «60 лет ВЛКСМ» по ул. Попова.

- высажено 116 кустарников на следующих объектах: сквер по ул. Ломоносова; сквер по ул. Большая Советская «У звонницы»; зеленая зона по ул. Октябрьской революции; зеленая зона по ул. Рыленкова, в районе д. 49а; благоустройство памятника на территории школы №19.

- устроены газоны на следующих объектах: Парк пионеров в районе Шеинова бастиона; Сквер памяти героев; сквер «60 лет ВЛКСМ» по ул. Попова; зеленая зона за памятником Федору Коню; сквер у кинотеатра «Октябрь»; захоронение по ул. Козлова; сквер по ул. Ломоносова; зеленые зоны по ул. Твардовского, Кутузова, Соболева, Студенческая, Гагарина, сквер у Драматического театра.
46 граждан, скрывавшихся от органов дознания, следствия или суда, задержали в Смоленской области судебные приставы с начала года
25 кабинетов помощи по отказу от курения функционируют на базе учреждений здравоохранения Смоленской области

Другие новости по теме