Цифра дня

669 подростков Холм-Жирковского района приняли участие в мероприятиях, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям

25 ноября 2016 года в 00:01
В период с 14 по 18 ноября в образовательных организациях района, прошли мероприятия по правовому консультированию и просвещению детей и родителей. Всего по району проведено около 30 массовых мероприятий по правовому просвещению.

Непосредственно 18 ноября во Всероссийский день правовой помощи детям в актовом зале администрации Холм-Жирковского района прошел прием граждан. который провели ведущие специалисты органа опеки и попечительства отдела по образованию, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалист отдела социальной защиты населения, специалист отдела по образованию, инспектор ПДН.

- В этот день проведено общее мероприятие по правовому консультированию и просвещению родителей по различным вопросам, родителям предлагались брошюры, памятки, информационные листки по правовому просвещению. Семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, была оказана гуманитарная помощь в виде одежды и обуви, - рассказали в администрации Холм-Жирковского района.

Фото: holm.admin-smolensk.ru
62411 детей вакцинировано в Смоленской области против гриппа по данным на 18 ноября
226 килограммов молока на душу населения было произведено в 2015 году в Смоленской области

Другие новости по теме