
Фото: © admin-smolensk.ru
13658 юных смолян приняли участие в акции «День защитника Отечества»
24 февраля 2024 года в 01:01
Как сообщили в региональном Министерстве образования и науки, в рамках акции прошли разнообразные по форме и содержанию мероприятия: классный часы, беседы, конкурсные и игровые программы, спортивные мероприятия. Школьники сделали рисунки, плакаты, открытки с поздравлениями для ветеранов и участников боевых действий.
На уроках мужества юные смоляне узнали о подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме российских воинов, проявленных в локальных войнах и конфликтах, о современных защитниках Отечества, участниках специальной военной операции.
В акции приняли участие 13658 учащихся из 142 образовательных организаций 22 муниципальных образований Смоленской области.
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU
Мария Образцова
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter