25 предпринимателей Смоленской области станут участниками конкурса перспективных брендов

Фото: © ru.freepik.com

Цифра дня

25 предпринимателей Смоленской области станут участниками конкурса перспективных брендов

9 мая 2023 года в 01:01
Приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов продлили до 21 мая. Организаторами форума являются Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, коммуникационным партнёром выступила АНО «Диалог Регионы». Подать свою идею и заявку на конкурс брендов смоляне могут на платформе идея.росконгресс.рф.

Предприниматели Смоленской области уже направили 25 заявок на конкурс перспективных брендов, который проводится в рамках форума.

Следует подчеркнуть, что конкурс способствует продвижению перспективных отечественных брендов, помогает российским компаниям увеличить объёмы производства и сбыта продукции, а также выйти на федеральный уровень. Участниками конкурса могут стать предприниматели – предcтавители малого и cреднего бизнеcа, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями. Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса.

Мария Образцова

347 детей родилось в Смоленской области в апреле
154 смоленские пары зарегистрировали свои отношения в апреле