2523 юных смолянина приняли участие в конкурсе рисунков «Пожарная безопасность глазами детей»

Фото: © 67.mchs.gov.ru

Цифра дня

2523 юных смолянина приняли участие в конкурсе рисунков «Пожарная безопасность глазами детей»

16 октября 2022 года в 01:01
11 октября состоялось торжественное награждение победителей в конкурсе рисунков «Пожарная безопасность глазами детей». Настоящий праздник для ребят организовали специалисты СОО ВДПО совместно с творческими коллективами ДК Шарм.

В конкурсе рисунков «Пожарная безопасность глазами детей», который проходил в рамках социального проекта «Безопасное детство», приняло участие 2523 ребёнка. Для жюри было крайне непростой задачей отсмотреть все работы и определить победителей.

Перед началом церемонии награждения со вступительным словом выступил Первый заместитель председателя СОО ВДПО Егор Подобед и Сенатор Российской Федерации от Смоленской области Ирина Кожанова. Они поздравили ребят с победой и поблагодарили всех, кто принял участие в конкурсе. В награждении также участвовали партнёры проекта — заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области Александр Кочанов и заведующая ДС «Совушка», который является координационным центром проекта.

Мария Образцова

173 квартиры предоставлены детям-сиротам в Смоленской области в 2022 году
272 малыша родилось в Смоленске в сентябре