Политика

Глава МВД встретился с Губернатором Сергеем Антуфьевым

21 октября 2011 года в 16:51
Сегодня, 21 октября, министр внутренних дел России Рашид Нургалиев посетил с рабочим визитом Смоленщину. На аэродроме «Смоленск-Северный» его встречал Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев.
В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия властей с правоохранительными органами по обеспечению правопорядка и безопасности жизни людей в регионе. Также речь шла о деятельности Координационного совещания, которое возглавляет Губернатор, сохранении и финансировании областных целевых программ по профилактике правонарушений, безопасности дорожного движения.
Сергей Антуфьев рассказал о совместной работе с руководством регионального Управления МВД, которая носит сегодня системный характер, позволяя оперативно и без проволочек решать насущные вопросы в сфере обеспечения правопорядка. Рашид Нургалиев одобрил действия областных властей в этом направлении: «Я благодарен вам за то, что подходы, которые сейчас уже выстроены, действительно направлены на правопорядок и стабильность. Это именно то, что сегодня граждане требуют от органов исполнительной власти и от нас, а мы – единое целое. Поэтому будем работать вместе».
Франц Клинцевич проследовал во двор...
Сергей Антуфьев проконтролировал ход ремонтных работ на улице Рыленкова

Другие новости по теме