Политика

Андрей Иванов: «Предварительное голосование – это отличная возможность проявить себя»

21 апреля 2016 года в 18:30
20 апреля Президент России Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетили Центральный исполком партии, где ознакомились с ходом и особенностями проведения предварительного голосования.

Своим мнением об этой встрече и важности предварительного голосования поделился участник предварительного голосования, врач стоматолог-хирург Смоленской областной клинической стоматологической поликлиники Андрей Иванов.

– Процедура предварительного голосования, если даже отбросить все политические моменты, важна в том плане, что в её рамках появляются новые лица. Они как новая кровь, которая оздоравливает организм в целом и, в частности, политическую жизнь страны, – сказал Андрей Иванов. – Предварительное голосование – это отличная возможность проявить себя, отличный способ заявить о себе публично, представить избирателям свою позицию и взгляды на самые актуальные вопросы современной жизни, услышать от жителей о проблемах региона. Сегодня в рамках предварительного голосования «Единой России» предоставляются возможность и площадка, на которой любой желающий может выступить, рассказать о себе и о своей программной позиции, точке зрения на самые разные проблемы.

Напомним, 20 апреля Президент России Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провели встречу с участниками предварительного голосования партии. В ходе общения глава государства попросил «Единую Россию» на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы.

Глава государства отметил, что «предварительное голосование – это новое дело для нашей страны, но все-таки «Единая Россия» уже использовала этот инструмент, уже начала применять его». «Правда, так широко, как сейчас, и по единым правилам по всей стране это действительно применяется впервые», – уточнил президент.

Фото: Жора ОГАНИСЯН

Ольга Окунева: «Социальная политика должна быть направлена на человека»
Смоляне приняли участие в видеоконференции с Владимиром Путиным

Другие новости по теме