Политика

Ольга Гильденкова: «Мы обсудили вопросы сохранения социальных гарантий педагогам»

5 февраля 2016 года в 20:57
В работе дискуссионной площадки «Образование и наука», состоявшейся в первый день XV съезда партии «Единая Россия», принимала участие Ольга ГИЛЬДЕНКОВА, секретарь первичного отделения партии №517 Заднепровского района города Смоленска, начальник городского управления образования и молодежной политики.

Ольга Гильденкова: «Мы обсудили вопросы сохранения социальных гарантий педагогам»


– Обсуждение вопросов, поднятых сегодня на дискуссионной площадке, продолжится и завтра – на пленарном заседании съезда партии. Сегодня мы обсудили необходимость сохранения всего объёма социальных гарантий как педагогическим работникам – в первую очередь, в плане сохранения заработной платы, так и студентам – выплату стипендий, сохранение льгот на проезд в городском общественном транспорте. Участники нашей встречи обсудили и обеспечение учебниками наших школьников – эта проблема, как вы знаете, актуальна и для Смоленской области.

Также, по словам Ольги Гильденковой, на площадке «Образование и наука» обсуждались сохранение единого образовательного пространства в России и необходимость позиционирования России как мировой научной державы.
Сергей Неверов: «Смоленский опыт предварительного голосования обязательно учтём»
Дмитрий Медведев: «Единой России» важно победить в 2016 году

Другие новости по теме