Полезное

Смолян научат, как стать бизнесменами

27 марта 2018 года в 10:10

Фонд антикризисных проектов – оператор программы «Я предприниматель!», совместно с органами исполнительной власти Смоленской области, организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, приглашает жителей Смоленской области, рассматривающих возможность заняться предпринимательской деятельностью, на Конференцию «Предпринимателями не рождаются…», которая состоится 29 марта 2018 года в Концертном зале Культурно-досугового центра «Губернский» (г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, д. 4в) в 11 часов.

В течение 2-х часов в современном формате «живого» общения руководители Фонда антикризисных проектов, спикеры и гости Конференции, расскажут о мерах поддержки предпринимательских инициатив, изменениях в налоговом законодательстве и помогут воплотить в жизнь свою предпринимательскую мечту.

Вход на Конференцию «Предпринимателями не рождаются…» осуществляется по приглашениям, которые все желающие могут оформить на сайте я-предприниматель-смоленск.рф.

Напомним, программа «Я предприниматель!» реализуется в Смоленской области в соответствии с соглашением Фонда антикризисных проектов и областной администрации от 14 июля 2017 года и направлена на развитие предпринимательской инициативы жителей региона всех слоев населения: безработных и работающих граждан, студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений, людей с ограниченными физическими возможностями, независимо от уровня образования, возраста, пола, социального положения.

В Смоленской области следственный комитет проведет выездные приёмы граждан
Где в Смоленске можно купить куличи на Пасху

Другие новости по теме