Полезное

Матрасы Dimax и Промтекс-Ориент заслуживают внимания потребителей

25 января 2018 года в 16:15

Для современных потребителей стабильно расширяются возможности по организации комфортного сна. Для обустройства спального места представлено огромное количество товаров от десятков торговых марок. В категории матрасов список брендов время от времени пополняется предложениями, сумевшими за последние годы завоевать любовь потребителей и признание экспертов отрасли.

Подобные продукты оперативно попадают в каталоги таких серьезных интернет-магазинов, как SPB-matras.RU, которые стремятся максимально учесть интересы потребителей Санкт-Петербурга, Смоленска и других городов. В последнее время такие площадки расширяют свой ассортимент за счет включения в него матрасов Dimax и Промтекс-Ориент.

Оба производства располагаются в Москве, при этом покупатели со всех регионов страны получают товары по демократичным ценам. Два бренда объединяет еще и широкий модельный ряд товаров: в многочисленных сериях учтены все основные запросы населения.

Матрасы Dimax на таких страницах, как http://www.spb-matras.ru/shop/matras/dimax/, представлены в нескольких ценовых категориях, причем, в свое время фабрикой была разработана специальная линейка Практик с антикризисными прайсами и хорошим качеством конструкций на основе пружинных блоков. Каталог торговой марки включает в себя изделия для взрослых и детей во всех вариантах жесткости с одинаковыми и разными по качеству сторонами.

На производстве используются блоки зависимых и независимых пружин, такие материалы, как кокосовая койра, пенополиуретан, латекс, меморикс, струтофайбер. Часть предложений доступна в вакуумной упаковке в формате рулона для беспроблемной транспортировки на любом виде транспорта. В дополнение к матрасу можно приобрести фирменные наматрасники, ортопедические основания и подушки.

Продукция Промтекс-Ориент на таких страницах, как http://www.spb-matras.ru/shop/matras/promtex_orient/, способна учесть самые разнообразные потребительские интересы. Бюджетные модели с недорогими наполнителями или пружинами Боннель соседствуют с моделями на основе блоков независимых пружин типа TFK, Мультипакет, Микропакет, Дуэт. Под торговой маркой выпускается очень широкий ассортимент детских товаров с оптимальной степенью жесткости.

Кроме того, фабрика всегда готова пойти навстречу покупателю и создать для него эксклюзивный матрас в соответствии с представленным техническим заданием.

На правах рекламы

Женские сумки: какие тренды будут актуальны в 2018 году?
Ольга Окунева проведет прием семей с детьми в Смоленске

Другие новости по теме