Полезное

В Смоленской области Гагаринский межрайонный отдел по экзаменационной работе ГИБДД с 7 июня начнет работать в новом здании

5 июня 2016 года в 07:01
С 7 июня отделение № 3 Гагаринского межрайонного отдела по экзаменационной работе, техническому надзору и регистрации автомототранспортных средств областного ГИБДД начинает свою работу в новом помещении по адресу: город Гагарин, улица Советская, дом 71 – Д.

Как отметили в областном управлении Госавтоинспекции, размещение регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД в Гагарине в новом современном здании позволит существенно повысить качество предоставления государственных услуг. Многофункциональный комплекс регистрационной и экзаменационной работы отвечает всем современным требованиям. Здесь можно будет совершить все регистрационные действия с автомобилем, сдать экзамены, получить или заменить водительское удостоверение.

Прием граждан будет осуществляться по системе электронной очереди. График работы подразделения останется прежним, выходные дни - воскресенье и понедельник.

Фото: 67.mvd.ru
Смоленскую область ожидают кратковременные дожди и похолодание
6 июня Смоленскую область ждёт похолодание, дожди и ветер

Другие новости по теме