Главный судебный пристав Смоленской области проводит приём по вопросу взыскания алиментов

Фото: © pixabay.com

Полезное

Главный судебный пристав Смоленской области проводит приём по вопросу взыскания алиментов

11 ноября 2023 года в 09:55
Каждый четверг с 14:00 до 16:00 главный судебный пристав Смоленской области Анжела Валентиновна Эммануилиди будет проводить приём граждан по вопросу взыскания алиментов.

«Долги по алиментам – одна из основных проблем, с которой сталкиваются судебные приставы, и проблема безответственного отношения к собственным детям не теряет своей актуальности», - отметили в пресс-службе УФССП России по Смоленской области.

Жители могут обратиться к главному судебному приставу Смоленщины по вопросам, касающимся возбуждения исполнительных производств и порядка взыскания задолженности по алиментным платежам, применения к должникам мер принудительного исполнения, административного и уголовного воздействия, а также другим вопросам, относящимся к компетенции службы судебных приставов.

Приём проводится по предварительной записи. Согласовать время приёма и оставить вопросы, на которые требуются детальные ответы, можно в УФССП России по Смоленской области по адресу: Смоленск, Краснинское шоссе дом №35. Телефон: 8 (4812) 30-74-74. Обратившимся необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

Смолянам рассказали о сервисе «Госуслуги.Дом»
13 ноября в Смоленске похолодает до +5°C