16 ноября смолянам в прямом эфире расскажут о кредитных каникулах для мобилизованных

Фото: © unsplash.com

Полезное

16 ноября смолянам в прямом эфире расскажут о кредитных каникулах для мобилизованных

14 ноября 2022 года в 19:40

В среду, 16 ноября, в 12:00 Администрация Смоленской области вместе с Центром управления регионом в рамках проекта Объясняем.рф проведет прямой эфир, посвященный мерам поддержки мобилизованных граждан.

На вопросы смолян о кредитных каникулах ответит заместитель управляющего Смоленским отделением Банка России Николай Алещенков.

Трансляция прямого эфира будет доступна не только на официальной странице Смоленской области во ВКонтакте (https://vk.com/smolensk), но и в официальной группе региона в Одноклассниках (https://ok.ru/smolobl67). Смоляне могут оставлять свои вопросы в комментариях к анонсу, а также задать их непосредственно во время трансляции. Эфир начнется ровно в полдень.

Своей главной задачей Центр управления регионом Смоленской области видит обеспечение прямой и эффективной коммуникации между жителями и органами власти с целью оперативного решения проблем граждан. Специалисты Центра получают сообщения из открытых источников в интернете, через социальные сети и официальные порталы органов власти.

Юрий Семченков

14 ноября в Смоленской области осадков не ожидается
16 ноября в Смоленской области вновь ждут мокрый снег