Смоленские юнармейцы подвели итоги за 2021 год
Молодёжная страница

Смоленские юнармейцы подвели итоги за 2021 год

10 марта 2022 года в 07:31

В Смоленске состоялся V юнармейский слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

На слете подвели итоги 2021 года, решили важные организационные вопросы, а также наметили ключевые направления дальнейшего развития.

В работе слета приняли участие начальник штаба Смоленского регионального отделения «Юнармии» Кирилл Солок, начальник отдела Смоленского отделения ДОСААФ России Юрий Дианов, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Смоленской области по городу Смоленску и Смоленскому району Людмила Кабанова.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки слет прошёл в дистанционном формате. Юнармейские отряды города Смоленска подключались к слету в режиме видеосвязи.

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия» создано в 2016 году по инициативе Министерства обороны и при поддержке Президента Российской Федерации. На сегодняшний день в его рядах состоит более 800 тысяч юнармейцев.

Фото: smoladmin.ru

Юрий Семченков

В Смоленске юные гагаринцы провели торжественную линейку
Полицейские рассказали смоленским студентам об опасности экстремизма