Смоленская молодёжь может претендовать на премию «Цифровизация во благо»

Фото: © unsplash.com

Молодёжная страница

Смоленская молодёжь может претендовать на премию «Цифровизация во благо»

18 февраля 2025 года в 15:01

Студенты и молодые специалисты Смоленской области в возрасте от 18 до 35 лет могут претендовать на премию молодёжного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо». Организаторы отмечают, что принять участие могут не только граждане РФ, но также иностранные граждане и лица без гражданства.

Номинировать можно деятельность, проект, продукт или идею. Главное — это должно быть связано с IT-сферой. Конкурс проходит по двум номинациям: индивидуальная «Молодой ИТ-лидер» и командная «Команда цифрового будущего». Также появится возможность принять участие без прохождения конкурсного отбора в проекте «Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодёжи», который реализуется на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей». С подробностями можно ознакомиться в информационном письме.

Объявление и награждение победителей и лауреатов состоится на молодёжном цифровом форуме Youth RIGF 2 апреля в национальном центре «Россия» в Москве. Победители получат ценные призы

Заявки можно подать до 10 марта включительно через форму: https://forms.yandex.ru/u/679c8695068ff074b61e30f9/.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

Для смоленских студентов, участников проекта «Твой Ход», стартует новый конкурсный трек
Движение Первых Смоленской области поделилось методическими практиками со всей Россией