Игорь Ляхов встретился со смоленскими молодогвардейцами

Фото: © smolensk.er.ru

Молодёжная страница

Игорь Ляхов встретился со смоленскими молодогвардейцами

16 июня 2023 года в 13:01

Руководитель Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов встретился с молодогвардейцами. Общение прошло в рамках проекта «Школа молодого политика», его в Смоленской области запустила «Молодая Гвардия».

В течение двух месяцев в «Школе молодого политика» для молодогвардейцев проходил курс лекций на разнообразные темы – продвижение в социальных сетях, работа с информацией, волонтерство. Гостем итоговой лекции стал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

В открытом диалоге он рассказал об электронном предварительном голосовании «Единой России», которое проходило с 22 по 28 мая. Игорь Ляхов подробно объяснил модели голосования, отдельное внимание уделил работе организационного комитета, объяснил, как проходил отбор кандидатов. Остановился на депутатской работе и взаимодействию с избирателями.

Также ребята смогли задать спикеру законодательного собрания актуальные для них вопросы.

Фото: © smolensk.er.ru

«Молодые люди должны понимать реальную политическую обстановку и ситуацию в мире, знать, как протекают политические процессы. Для этого нужно постоянно учиться, ориентироваться на авторитетных политиков и много работать над собой», – подчеркнул Игорь Ляхов.

В заключение руководитель смоленских единороссов поблагодарил ребят за активную общественную деятельность, которую они проводят в регионе.

«Мне всегда приятно общаться с молодежью, и для меня это очень важно. Я прекрасно знаю, что тревожит молодых людей, какие вопросы интересуют. Хотелось бы, чтобы молодежное крыло «Единой России» было направлено в нужное русло, а это поддержка курса Президента России, сохранение целостности нашего государства. Ведь именно молодежь – это наши перспективы, наше будущее», – резюмировал Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

По словам руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Егора Цыганова, «Школа молодого политика» стала уникальной площадкой для молодогвардейцев. Кроме прохождения четырех обучающих блоков, ребята имели возможность пообщаться с успешными людьми, политическими и общественными деятелями и получить ответы на волнующие вопросы.

В Смоленске юные гагаринцы месяц несли почётный караул в сквере Памяти героев
Ребята из Сычевского и Новодугинского районов участвуют в военно-исторических сборах «Бородино-2023»