В Смоленске прошел флешмоб в поддержку спецоперации
Молодёжная страница

В Смоленске прошел флешмоб в поддержку спецоперации

28 июня 2022 года в 17:05

В сквере на улице Ударников в городе Смоленске развернули Знамя Победы площадью 200 квадратных метров.

Флешмоб собрал активную молодежь города – членов «Молодой Гвардии», «Волонтерской Роты Боевого Братства», «Всероссийского студенческого корпуса спасателей», юнармейцев и гагаринцев. Соорганизатором патриотической акции выступило региональное отделение «Единой России»

По словам молодогвардейца Павла Семенова, бойцам, которые участвуют в спецоперации на Украине, сейчас особенно нужна поддержка: «Такие акции дают стимул нашим защитникам. Я горжусь своей страной, поэтому не упускаю возможности присутствовать на таких мероприятиях».

Флешмоб прошел в рамках федерального проекта «Единой России» «Жители МКД». Одно из его направлений – «Дворовые встречи», его курирует депутат Смоленского городского Совета Валерий Леонов.

«Это огромное полотно символизирует нашу силу, Победу наших дедов и прадедов над фашизмом. Сегодня как никогда важно, чтобы наша молодежь помнила, за что они боролись. Мы не только хотели поддержать наших военных, но и оказать посильную помощь жителям Донбасса, поэтому прямо во время праздника организовали сбор гуманитарной помощи. Приятно видеть, что у нас такая активная молодежь, ведь именно она будет развивать нашу страну, а значит наше государство в надежных руках», – отметил Валерий Леонов.

Новый федеральный проект «Единой России» «Жители МКД» запустили в смоленской области в середине июня. Проект включает в себя четыре направления: «Работа со старшими по домам», «Наш дом и наш подъезд», «Чат подъезда» и «Дворовые встречи».

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

В Смоленской области участники смены «Патриот» познакомились с работой эксперта-криминалиста
Школьные трудовые бригады убирают улицы города Смоленска