Смоляне смогут присоединиться к фестивалям в День молодежи
Молодёжная страница

Смоляне смогут присоединиться к фестивалям в День молодежи

23 июня 2022 года в 13:01

Масштабные фестивали «День молодежи 2022» пройдут сразу в нескольких российских городах в преддверии одноименного праздника, 26 июня. Участников мероприятий ждут не только выступления известных артистов, но и насыщенная образовательная программа, различные лекции и мастер-классы, возможность пройти профориентацию или узнать о стажировке в компании-партнере фестиваля и многое другое.

Попасть на фестиваль смоляне смогут по бесплатному электронному билету, для получения которого им достаточно зарегистрироваться на портале деньмолодёжи2022.рф. Там же можно узнать программу фестиваля в каждом городе. А если по какой-то причине не будет возможности посетить мероприятие, самые яркие и запоминающиеся моменты фестиваля будут транслировать в группе https://vk.com/rosmolodez.

Местом проведения фестивалей станут Москва, Казань, Екатеринбург и еще семь локаций в различных регионах страны, а хедлайнерами праздничных мероприятий выступят Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие. К слову, праздничные мероприятия в честь Дня молодежи пройдут и на территории Смоленской области: программа праздника уже известна во многих муниципалитетах.

Фото: деньмолодёжи2022.рф

В Починковском районе прошли учебные сборы для старшеклассников
В Смоленской области участники смены «Патриот» познакомились с работой эксперта-криминалиста