В Смоленске оперативно устранили замечания к ремонту дорог
Транспорт

В Смоленске оперативно устранили замечания к ремонту дорог

16 июня 2020 года в 18:46

В Смоленской области регулярно осуществляется контроль за качеством ремонтных работ на дорогах, в том числе – ремонтируемых в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Эти проверки, отметим, проводятся регулярно.

Так, в начале июня сотрудники городской администрации вместе с представителями регионального отделения Общероссийского народного, Общественной палаты, ГИБДД, а также подрядных организаций проинспектировали два объекта на территории областного центра – улицы Попова и Мало-Краснофлотскую.

В результате проведенной проверки в адрес подрядчиков был направлен ряд замечаний. Например, представители региональной Госавтоинспекции и эксперты ОНФ отметили ошибки в установке дорожных знаков, в частности, указав на необходимость замены дорожных знаков, пришедших в негодность, и ряд других недочетов.

Все выявленные нарушения подрядчики устранили в максимально короткие сроки. По информации МКУ «Строитель», на улицах Попова и Мало-Краснофлотской установлены необходимые дорожные указатели, устранены и все прочие выявленные в ходе проверки недостатки.

Фото предоставлено региональным проектным офисом БКАД

По обращению Неверова перевозчикам разъяснили порядок снижения расходов на страховку
В Смоленске закроют движение троллейбусов по улице Рыленкова