ФК «Смоленск» начинает новый сезон
Спорт

ФК «Смоленск» начинает новый сезон

13 июля 2021 года в 11:31

Футбольный сезон 2021-2022 годов открывается матчами 1/256 финала Кубка России. Встречи пройдут 14 июля. ФК «Смоленск» на этой стадии турнира на домашнем стадионе примет команду «Луки-Энергия.

14 июля, матчами 1/256 финала Бетсити Кубка России, начинается новый футбольный сезон и для ФК «Смоленск», который на стадионе Смоленского государственного университета спорта примет коллектив из Великих Лук – ФК «Луки-Энергия». Начало встречи – в 18:00.

Победитель пары «Смоленск» – «Луки-Энергия» выходит в 1/128 финала Кубка, где встретится с брянским «Динамо». Встреча намечена на 28 июля.

К сожалению, в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе, внесены изменения в указ «О введении режима повышенной готовности», которые запрещают посещение зрителями спортивных мероприятий. Ближайшие домашние матчи «горожан» пройдут без зрителей. В связи с этим, будет организована онлайн трансляция встречи. Посмотреть матч можно будет на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, а также в группе официального информационного партнёра клуба – портала Smolgazeta.ru в соцсети «ВКонтакте».

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Жора ОГАНИСЯН

ФК «Смоленск» начинает свой путь в новом сезоне
«Смоленск» прошел в следующий этап Кубка России