ФК «Смоленск» приглашает болельщиков на игру с «Родиной»
Спорт

ФК «Смоленск» приглашает болельщиков на игру с «Родиной»

16 апреля 2021 года в 09:29

Встречу 20-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ ФК «Смоленск» проведёт 17 апреля на домашнем стадионе СГАФКСТ.

12 апреля, в День космонавтики, ФК «Смоленск» одержал первую победу после возобновления ОЛИМП – Первенства ПФЛ для команд группы 2. Уже в эту субботу «горожанам» предстоит провести очередную домашнюю игру: в Смоленск приедет московская «Родина», которая также входит в группу лидеров первенства.

Напомним, что встреча команд в первом круге, которая состоялась в Москве 4 октября, завершилась безголевой ничьей – 0:0.

Матч пройдёт в субботу, 17 апреля, на стадионе СГАФКСТ (г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 23А) и начнётся в 17:00. Вход свободный!

Вниманию болельщиков! В Смоленской области разрешено участие зрителей в физкультурных спортивных мероприятиях в связи со спадом заражений коронавирусом. Вход зрителям на матчи ФК «Смоленск» разрешён, но мы напоминаем про ограничения по количеству присутствующих болельщиков – не более 50% предусмотренных для них мест. Вместимость стадиона СГАФКСТ составляет 2000 мест.

Если же в выходной день все же не получается прийти на стадион, игру можно будет посмотреть в Интернете. Трансляция матча будет организована на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, в группе официального информационного партнёра клуба – портала Smolgazeta.ru в соцсети «ВКонтакте», а также на онлайн-сервисе партнёра ПФЛ – sportrecs.com.

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Жора ОГАНИСЯН

В Смоленске состоялись чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике
Смоленские таможенники выиграли первенство областного совета «Динамо» по волейболу