В Смоленске состоялся чемпионат по мини-футболу среди подразделений полиции
Спорт

В Смоленске состоялся чемпионат по мини-футболу среди подразделений полиции

14 марта 2021 года в 09:15
С 10 по 12 марта в областном центре состоялся чемпионат УМВД России по Смоленской области по мини-футболу. В этом году участие в турнире приняли шестнадцать команд, которые представляли практически все подразделения и службы полиции.

«На эти несколько дней коллеги по службе стали непримиримыми соперниками на футбольном поле. Несмотря на это, на турнире царила теплая дружеская атмосфера и взаимопонимание», - отметили в пресс-службе регионального УМВД.

По итогам чемпионата третье место заняла сборная команда УМВД России по Смоленской области. Второе место – команда ОБ ППСП УМВД России по городу Смоленску. Почетное первое место, уже третий год подряд, заняла сборная команда УМВД России по городу Смоленску. Призеров чемпионата наградили медалями, а победителям вручили кубок.

Подводя итоги чемпионата, начальник УМВД России по Смоленской области полковник полиции Валерий Саржин поблагодарил участников за самоотверженную борьбу и пожелал всем крепкого здоровья, а также выразил уверенность, что подобные спортивные мероприятия будут проводиться на постоянной основе.

Фото: 67.мвд.рф

Мария Образцова

«Смоленск» проведет три игры в Москве
Волейболистки Стодолищенской средней школы выиграли соревнования в Починке