Спорт

В Монастырщине завершился Кубок района по волейболу

17 апреля 2018 года в 14:18

Соревнования проходили на базе Монастырщинской средней школы, а их участниками стали четыре команды, в состав которых вошли спортсмены из районного центра и сельских поселений.

Игры были действительно зрелищными и интересными, и о решении поболеть за игроков не пожалел ни один из зрителей прошедших матчей. Борьба за кубок разгорелась упорная – волейболисты выкладывались на площадке, что называется, до последнего, сражаясь вплоть до финального свистка судьи. По итогам проведённых игр первое место в соревнованиях заслуженно заняла команда «Татарск». «Серебро» присуждено команде «Слобода», «бронза» – «Воинской части».

Упорство волейболистов, их стремление к победе отметил глава района Виктор Титов, вручивший участникам турнира заслуженные награды: кубок, медали и грамоты. Памятные призы также получили лучшие игроки каждой команды: Алексей Деменков, Алексей Гурченко, Александр Сивохин и Виктория Лабекина, которая поделилась своими впечатлениями от состоявшихся поединков: «Интересная, захватывающая командная игра. Было видно, что все игроки в хорошей физической форме и настроены только на победу. Пусть первое место мы и не заняли, но это хорошая мотивация для более усердных тренировок».

Подготовлено по материалам портала Уездные вести.

В Смоленске открылся Первый Всероссийский фестиваль борьбы
В Смоленске стартовали соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Другие новости по теме