Смоленские футболисты готовятся сыграть с ивановским «Текстильщиком»

28 февраля 2018 года в 04:22

После зимнего перерыва в Первенстве России по футболу смоленский клуб ЦРФСО на своем поле 1 марта встретится с командой «Текстильщик» из Иванова.

До этого команды играли в 5-м туре 18 августа. Тогда играя в гостях смоляне проиграли хозяевам поля со счетом 1 : 3.

Перед возобновлением игр после перерыва ивановский «Текстильщик» занимает 3-е место в турнирной таблице. Он провел 16 игр, 10 из которых выиграл, 3 свел в ничью и 3 проиграл. В ходе игр «Текстильщик забил 27 мячей и пропустил 15. В копилке команды 33 очка.

Смоленский клуб ЦРФСО так же провел 16 игр, но выиграл из них только 4, 3 игры свел в ничью и 9 проиграл. Смоленские футболисты 15 раз поразили ворота соперников, а в свои ворота пропустили 25 голов. Команда набрала 15 очков.