Смоленские полицейские завоевали Кубок Первенства Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

18 июня 2017 года в 07:09

В минувшую пятницу состоялись соревнования по кроссу, организованные Смоленской региональной организацией общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие 9 команд. Кубок Первенства Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» завоевала команда УМВД России по Смоленской области.

Также были определены победители в личном зачете. Так, первое место в личном зачете среди женщин на дистанции 1 километр заняла полицейский Центра временного содержания иностранных граждан областного УМВД Лилия Степанова. На почетном втором месте – полицейский МО МВД России «Починковский» Наталья Соловьева.

В личном первенстве среди мужчин в возрастной категории старше 40 лет первое место занял полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Смоленску Владимир Гузюкин.

Первое место в возрастной категории «мужчины в возрасте 35-39 лет» занял полицейский-кинолог патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Десногорску Игорь Козловский, третье место – инспектор отдела профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области Андрей Курзанов.

В личном первенстве среди мужчин в возрасте до 35 лет первое место занял полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» Андрей Сергеев. Второе место – полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Смоленску Константин Быков.

В Смоленске подвели итоги спартакиады «Юность России»