Спорт

Хуже некуда?

4 июня 2010 года в 11:00
В среду смоленский quot;Днепрquot; потерпел поражение со счётом 0:1 в Костроме от местного quot;Спартакаquot;. Хозяева забили гол на 14-й минуте после розыгрыша углового (Кузьмичёв).

Вот как прокомментировали итоги встречи на послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд.
Виктор Булатов (quot;Днепрquot;):
- Это худший наш матч в сезоне. Несколько футболистов сегодня выпали из игры. Игра была вялой с обеих сторон. Ноги не бежали не только у игроков нашей команды, но и у соперника. Наиболее справедливый исход сегодня был бы 0:0 или, возможно, 1:1. Но хозяева смогли забить со стандарта, а мы, имея пару моментов, не забили.
Дмитрий Александрийский (quot;Спартакquot;):
- Сегодня не ставилась задача показать красивую, зрелищную игру, хотя моментами у нас это получалось. Задача была сыграть на результат. По quot;Днепруquot; скажу, что в начале игры он выглядел немного инертно, что позволило нам забить гол. Потом гости встрепенулись, и в целом они мне очень понравились. Видно руку главного тренера Виктора Булатова - у команды комбинационный спартаковский стиль, хорошо поставлен короткий и средний пас. Нам сегодня играть было сложно, в некоторых моментах очень тяжело. Мы играли на пределе физического состояния на данном этапе. Надо готовиться к следующей игре. Сейчас главная задача у команды - восстановиться, ведь сил, прежде всего эмоциональных, было затрачено очень много.
Результаты других встреч 9-го тура: quot;Торпедо-ЗИЛquot; (Москва) – quot;Спортакадемклубquot; (Москва) – 4:0 (4:0), quot;Волочанин-Ратмирquot; (Вышний Волочёк) – quot;Псков-747quot; (Псков) – 7:0 (1:0), quot;Северquot; (Мурманск) – quot;Зеленоградquot; (Москва) – 3:0 (1:0), quot;Динамоquot; (Вологда) – quot;Истраquot; (Истра) – 1:0 (0:0), quot;Шекснаquot; (Череповец) – quot;Нара-ШБФРquot; (Наро-Фоминск) – 2:1 (1:0), quot;Текстильщикquot; (Иваново) – quot;Локомотив-2quot; (Москва) – 1:2 (1:0).
Сегодня quot;Днепрquot; играет в Иванове.
Чемпион Москвы – смолянин Николай Чадаев
Не начало ли перемен?

Другие новости по теме