Смоленский ЦРФСО сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком»

3 сентября 2016 года в 13:03
Игра состоялась вчера, 2 сентября, в Иванове на стадионе «Текстильщик», где собралось 2800 зрителей, сообщает официальный сайт смоленского футбольного клуба.

ЦРФCО сыграл очередной матч в первенстве страны с командой «Текстильщик» вничью со счетом 1:1.

По информации сайта ивановской команды, на 53-й минуте игры смоляне допустили фол. Кроме назначения пенальти, за второе предупреждение удалили капитана ЦРФСО Андрея Блынду.

На 80-й минуте из «Текстильщика» также удалили одного из футболистов. За две минуты до конца основного времени мяч в штрафной попал в руку одному из ивановцев, и арбитр назначил пенальти в ворота «Текстильщика». Защитник смолян Павел Васильев сравнял счет, и матч завершился ничьей.