Смоленские футболисты перенесли дату встречи с псковской командой

3 августа 2016 года в 00:01
Как сообщается на официальном сайте спортивно-футбольного клуба «Центр развития футбола Смоленской области» (ЦРФСО) (бывший ФК «Днепр»), поскольку смоляне выиграли отборочный матч 1/128 финала Кубка России и продолжают участвовать в розыгрыше, а очередной кубковый матч пройдет 7 августа, то в связи с этим встреча с клубом «Псков-747» перенесена с 4 августа на 3 августа.

Смоленские футболисты встречались с псковичами, как раз в рамках розыгрыша Кубка России в 1/128 финала. Мат закончился победой смолян со сетом 1 : 0.

В Первенстве России 2016/2017 годов смоляне 3 августа проведут свой третий матч. До этого они один раз проиграли и один раз выиграли. Перед началом встречи с командой «Псков-747» смоляне занимают 5 место в турнирной таблице в тремя очками.

Для футбольного клуба «Псков-747» это тоже третья игры. Две предыдущие закончились для псковских футболистов с ничейным счетом. Сейчас они находятся на 8-м месте с двумя очками.