В Смоленской области вольные борцы провели Всероссийский турнир (ФОТО)

30 октября 2015 года в 09:19
В течение двух дней 24 и 25 октября в Смоленске проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Леонида Романовича Алексеюка.

В соревнованиях в восьми весовых категориях от 57 до 125 килограммов приняли участие более 130 спортсменов из России и Белоруссии.

Как сообщили в областном главном управлении спорта, смоляне поднимались на пьедестал почета для получения наград дважды.

Лучшим борцом в весовой категории до 74 килограммов стал смолянин Антон Влесеков. Он же был награжден специальным призом «За лучшую технику».

В абсолютной категории до 125 килограммов еще один представитель смоленской школы борьбы Абгарян Аветик занял третье место. Победу в этой весовой категории одержал борец из Московской области Павел Кривцов, второе место занял Зелимхан Хизриев из Санкт-Петербурга.