Спорт

На спортивный праздник – всей семьёй

11 февраля 2010 года в 08:06
С 5 по 7 февраля на базе отдыха quot;Соколья гораquot; под Смоленском проходил спортивный праздник quot;Зима-2010quot; по инициативе Смоленской областной организации общероссийского профсоюза связи. Участники Спартакиады съехались из различных районов Смоленщины.

Сложно поспорить с тем, что самое лучшее времяпрепровождение в выходные – это активный отдых на природе с лыжами, санками или каким-нибудь другим спортивным инвентарём. А если это коллективный отдых с азартом соревнований, грамотами и призами, то впечатления от подобных выходных в памяти остаются надолго.
Пятый год подряд областной профсоюз связи для семей почтовиков и связистов проводит зимнюю Спартакиаду. Шашки для детей, шахматы для взрослых, стрельба, лыжи, дартс – это далеко не полный перечень всех соревновательных этапов. Кроме баталий на спортивных площадках, были творческие выступления на тему quot;Здоровый образ жизниquot;, конкурс на приготовление самого вкусного шашлыка, лыжная эстафета для семей.
Итог подводился по общему количеству очков, полученных в соревнованиях по различным видам спорта. Победителем пятой Спартакиады стала команда смоленских электросвязистов, на втором месте - Управление федеральной почтовой связи Смоленской области, на третьем – связисты Рославля.
Не будет преувеличением сказать, что подобные мероприятия очень сплачивают коллективы.
\"Днепр\": первые матчи сезона
Любители зимнего экстрима

Другие новости по теме