«Славутич» выиграл на старте полуфинала РХЛ

21 марта 2014 года в 10:42
В свой актив смоляне записали встречу с командой «Ростов», которая состоялась в Смоленске и открыла серии 1/2 финала.

Первая встреча с «Ростовом» чем-то напомнила матчи 1/4 финала против «Кристалла», сообщает официальный сайт ХК «Славутич». Наша команда ударно провела лишь один период из трех, но этого хватило для победы.

Гости открыли счет в первой же атаке на второй минуте встречи. На шестой минуте Андриянов после добивания счет сравнял. Во втором периоде в течение двух с половиной минут «Славутич» провел три гола. Отличились Алексей Котов, Данила Епимахин и Антон Хало.

В заключительном игровом отрезке скорости у «Славутича» заметно упали, и «Ростов» сумел сократить отставание в счете. Как результат - 4:2 в пользу смолян.

Вторая игра полуфинала на льду смоленской спортакадемии пройдет в пятницу, 21 марта, и начнется в 19:00.