Силачи из Смоленска всех перебороли

24 июня 2013 года в 08:56
В Починке прошёл один из этапов 34-ой спартакиады среди муниципальных образований Смоленской области, сообщает пресс-служба мэрии.

В программу спартакиады включили соревнования по силовому многоборью, уличному баскетболу, АРМ спорту и состязание среди спортивных семей. Первые места сборная Смоленска заняла в стрит-баскетболе и силовом многоборье. Третье место – в соревнованиях среди спортивных семей.

В личном зачете в соревнованиях по АРМ спорту Андрей Яворский в весовой категории до 80 кг стал первым, Алексей Исаев занял 3 место в весовой категории свыше 80 кг.

Финальные соревнования спартакиады состоятся 13-15 сентября в городе Смоленске на стадионе «Спартак» в рамках празднования юбилея города. В программе соревнований мини-футбол, легкая атлетика, волейбол.