Спорт

В Рославле прошёл первый городской турнир по боулингу

14 мая 2013 года в 15:42
С 26 апреля в Рославле проходил первый городской турнир по боулингу. Подобных спортивных мероприятий в городе раньше не проводили, но желающих сразиться за победу нашлось немало: к дорожкам вышли 16 команд.

Организовали турнир участники проекта «Все дома», дирекция местного развлекательного комплекса и молодёжная администрация рославльского района.

Соревнования призваны были, прежде всего, популяризировать боулинг как вид спорта и привлечь молодёжь к активному отдыху. Итоги состязаний подвели накануне Дня Победы – 8 мая. В итоге первое место взяла команда «Преподаватели» из Рославльского железнодорожного техникума, второе место заняла сборная семейных пар под названием «Семейные», третье место досталось команде «Crazy ball» из СмолГУ. В категории до 15 лет первыми стали ребята из 5-ой школы Рославля - «Fair ball», вторыми - воспитанники социально-реабилитационный центра «Теремок» , третье место взяла команда под названием «Умелые».

Победители призёры получили кубки, грамоты и подарочные сертификаты от развлекательного центра. Как заявили организаторы турнира, подобные соревнования в Рославле станут ежегодными.

Фото: ropravda.ru
«Смоленск» напоролся на «Рифы»
Смоляне поедут в Германию на турнир по бадминтону

Другие новости по теме