Спорт

Смоленский «Днепр» завершил итоговый сбор на победной ноте

8 апреля 2013 года в 09:22
Официальный сайт смоленской команды приводит состав своих игроков в этом поединке: Семенов, Невидимый, Д. Рыховский (Захаров,46), В. Рыховский (Прокопенко,83), Бакланов, Шляков, Цимбал, Светозаров, Чивирев, Сиваев (Ковалев,25,Слепцов,67), Семин (Сапронов,85).

В отличие от матча недельной давности с «химиками», прошедшего в упорной и равной борьбе, смоляне на сей раз выглядели гораздо предпочтительнее соперника. На протяжении всего поединка «Днепр» переигрывал белорусов и создал немало острых моментов у их ворот. Однако реализовать наши футболисты смогли только один момент.

На 29-й минуте успех принесла быстрая атака сходу, точную передачу Владимира Семина удачно замкнул Андрей Чивирев. Этот гол оказался единственным в матче, «Днепр» выиграл 1:0, взяв реванш у «Химика» за поражение недельной давности.

Главный тренер «Днепра» Сергей Гунько позитивно оценил и сам матч, и все сборы в целом:

- Приятно, что закончили сбор на мажорной ноте и с хорошим настроением возвращаемся домой. Мы полностью выполнили программу сбора, довольны и тем, что обошлось без травм. Футболисты уже с нетерпением ждут первых официальных игр сезона, рвутся в бой.

В воскресенье, 7 апреля, смоленская команда проведет заключительную тренировку в соседней республике, и во второй половине дня отправляется в родной город, где будет готовиться к продолжению сезона 2012/13. Напомним, первый официальный матч российского первенства в этом календарном году «днепряне» проведут на выезде в Пскове 20 апреля.
Смоленский «Феникс» проиграл башкирским гостям
Смоленский «Славутич» взял «серебро» плей-офф РХЛ

Другие новости по теме