В Смоленске прошел чемпионат по лыжным гонкам среди полицейских

Фото: © 67.мвд.рф

Спорт

В Смоленске прошел чемпионат по лыжным гонкам среди полицейских

18 февраля 2024 года в 19:01

В Реадовском парке города Смоленска состоялся чемпионат Управления МВД России по Смоленской области по лыжным гонкам.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, соревновались 15 команд: по одной из каждого территориального органа внутренних дел районного уровня, а также команды аппарата Управления, Центра профессиональной подготовки и Госавтоинспекции.

В личном зачете среди мужчин в возрастной категории до 35 лет первое место занял Алексей Солодухин, представлявший команду Центра профессиональной подготовки. На втором месте – Кирилл Артеменко из команды аппарата Управления МВД. Замкнул тройку лидеров также представитель Центра профессиональной подготовки Максим Винокуров.

Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет первое место занял Андрей Курзанов (команда аппарата Управления МВД), на втором месте – Александр Халютин (команда Центра профессиональной подготовки).

В личном первенстве среди женщин первое место заняла Анастасия Котенок (Управления МВД России по городу Смоленску). Также в тройку лучших вошли Мария Агеева из команды аппарата Управления МВД и Анна Андрюшкина из команды межмуниципального отделения МВД России «Велижское».

Победителей наградили медалями и почетными грамотами.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

По всей стране стартует всероссийский зимний марафон «Сила России»
Смоленская АЭС: в Десногорске состоялось одно из главных спортивных событий области – финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»