Соревнования среди смоленских сотрудников уголовно-исполнительной системы определили лучших пловцов

17 мая 2023 года в 20:40

Представители всех учреждений уголовно-исполнительной системы Смоленской области в рамках ведомственной Спартакиады, посвященной 100-летию образования спортивного Общества «Динамо», состязались в плавании.

Традиционно соревнования прошли в личном и командном зачетах.

В эстафете 4х50 метров лучшими стали сотрудники отдела специального назначения. Команда аппарата Управления завоевала «серебро» Спартакиады. Представители Управления по конвоированию финишировали третьими.

В индивидуальном зачете сотрудникам уголовно-исполнительной системы предстояло преодолеть дистанцию в 50 и 100 метров.

Лучшими на обеих дистанциях среди мужчин стали Денис Сиренченко и Сергей Смоляков – сотрудники спецназа. Бронзовыми призерами стали: на стометровке – Михаил Козлов из Управления по конвоированию, Артур Сухопуткин из аппарата Управления – на дистанции в 50 метров.

Среди представительниц прекрасного пола лидером соревнований по плаванию признана Дарья Комиссарова, выступавшая за отдел специального назначения.