Спорт

Смоленский «Феникс» пополнился новым игроком

12 декабря 2012 года в 12:25
Перед началом четвертьфиналов волейбольный клуб «СГАФК-Феникс», представляющий нашу область в Высшей лиге «Б», взял в аренду нового центрального.

Пополнение в состав «апельсиновых» пришло из Воронежа, за команду которого – «Кристалл» – наш новобранец Егор Аю недолго выступал под пятым номером.
12 декабря исполнительный директор «Феникса» Олег Ботяновский отправился в столицу, чтобы подать во всероссийскую федерацию волейбола дозаявку на обновленный состав.

Игры в Казани стартуют 18 декабря. Второй четвертьфинал пройдёт в подмосковном Красногорске, на родине «Зоркого» – старого соперника «апельсиновых». Перед тем, как отправиться в столицу Татарстана, «Феникс» проведёт серию тренировок, к которой присоединится Егор.

Главный тренер смоленского клуба Сергей Грибов и капитан основного состава (а также наставник студенческой команды) Александр Ковалёв подвели итоги предварительной стадии чемпионата и озвучили цели на ближайшее время. Подробнее о них вы можете узнать на волнах радио «Смоленская весна»; в эфир беседа выйдет сегодня в 15 часов.
Смоленский «Днепр» ожидает смена поколений
Смоленский «Днепр» ожидают сборы

Другие новости по теме