В Смоленске школьные футбольные команды выявили сильнейших

4 октября 2022 года в 16:40

В городе Смоленске среди школьников Промышленного и Ленинского районов прошел традиционный футбольный турнир в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

В Промышленном районе победителем стала команда средней школы № 27 имени Э. А. Хиля. Футболисты средней школы № 29 заняли второе место. На третьем месте – команда средней школы № 31.

В Ленинском районе сильнейшей оказалась команда средней школы № 17 имени Героя России А. Б. Буханова. На втором и третьем местах соответственно – команда лицея № 1 имени академика Б. Н. Петрова и футболисты средней школы № 39.

Победителей и призеров наградили кубками и грамотами Управления физической культуры и спорта Администрации города Смоленска.

Юрий Семченков

Смоленские таможенники победили на чемпионате Центрального таможенного управления по волейболу
В смоленской спортивной школе прошла открытая тренировка в рамках партийного проекта «Zа самбо»