Владимир Иванов: Денацификацию и демилитаризацию Украины надо довести до победного конца
Общество

Владимир Иванов: Денацификацию и демилитаризацию Украины надо довести до победного конца

19 апреля 2022 года в 10:31

Военный пенсионер, ветеран военной службы из Починковского района Смоленской области Владимир Николаевич Иванов высказал своё мнение относительно проводимой на Украине специальной военной операции.

Владимир Иванов считает, что сейчас в соседней и некогда братской стране возродился национализм и фашизм. Ни в чём не повинные мирные жители ДНР и ЛНР прячутся и живут в подвалах, находятся в постоянном страхе, боятся выйти на улицу и гибнут от обстрелов своих же земляков лишь за то, что в большинстве они этнические русские, не признавшие киевский режим.

«Осуществляется явно разработанный американскими «ястребами» план по стравливанию двух славянских народов, зачастую связанных кровными и родственными отношениями. Этот план направлен на уничтожение экономики и геноцид ради захвата плодородных земель и природных ресурсов. А пока в Украине продолжается братоубийственная бойня, Пентагон открыто заявляет, что будет поддерживать силы ВСУ и националистических военных формирований поставками вооружений и хорошо обученными наёмниками», – отмечает ветеран военной службы.

Владимир Иванов уверен, что, благодаря тому, что наш Президент Владимир Путин принял экстренное решение о начале военной спецоперации, удалось сорвать агрессивные планы Киева и его западных покровителей и предотвратить нападение украинских войск на Донбасс и, по мнению военных экспертов, вероятно, даже на Крым.

«Мы сейчас воюем не с народом Украины, а с её оголтелой властью, которая продолжает политику Майдана, где обезумевшие фашиствующие молодчики кричали оскорбительные для любого россиянина «кто не скачет, тот москаль!» и «москаляку на гиляку».

Сердце обливается кровью, когда смотрю выпуски телевизионных новостей из городов Донбасса, где происходит самая настоящая гуманитарная катастрофа. Считаю, что денацификацию и демилитаризацию Украины надо довести до победного конца, любым путём установив там правопорядок и народную власть», – завил военный пенсионер Владимир Иванов.

Фото: из архива В. Иванова

Алексей Островский принял участие в заседании Совета при полпреде президента в ЦФО
Сергей Кириенко: Россия сделает все, чтобы нацизм никогда больше не смог поднять голову