Олег Смолин: Современные проявления нацизма опасны для человечества в целом
Общество

Олег Смолин: Современные проявления нацизма опасны для человечества в целом

8 апреля 2022 года в 17:15

Индивидуальный предприниматель Олег Анатольевич Смолин из Сычевского района Смоленской области заявил о поддержке спецоперации по защите жителей Донбасса: «Специальная военная операция, которую Россия вынуждена была начать 24 февраля этого года, имеет две главные цели: денацификация и демилитаризация Украины. Для меня аргументы и доводы нашего Президента Владимира Владимировича Путина о необходимости проведения специальной военной операции являются убедительными».

Олег Смолин отмечает, что сам по себе нацизм представляет угрозу для многих государств, поэтому его различные современные проявления опасны для мира и человечества в целом.

«И наша задача осуществлять противодействие в отношении лиц, распространяющих сведения, искажающие реальные события, оправдывающих или даже восхваляющих отдельных преступников, вводящих в заблуждение граждан. Я призываю всех не забывать о своей истории и о той боли, которая была в ее прошлом», – подчеркивает сычевский индивидуальный предприниматель. – Я всецело поддерживаю позицию и действия нашей страны, нашего Президента Владимира Путина по воссозданию мира, защите наших братьев и искоренению нацизма».

Фото: из архива О. Смолина

4754 теста на коронавирус провели в Смоленской области за сутки
В Дорогобуже разыскивают пропавшего мужчину