Энелия Копылова: Мы просто обязаны были защитить людей от страшного геноцида
Общество

Энелия Копылова: Мы просто обязаны были защитить людей от страшного геноцида

28 марта 2022 года в 17:39

Председатель Совета ветеранов Сычевского района Смоленской области Энелия Станиславовна Копылова, выражая свое мнение о проходящей на Украине спецоперации Вооруженных сил России, первым делом заявила о своём нетерпимом отношении к фейковым информационным вбросам.

«Я считаю, что необходимо жестко ограничить доступ к источникам фейковой информации. Перекрыть все каналы, публикующие заведомо ложные сведения, и привлекать к серьезной ответственности распространителей фейков», – заявила Энелия Копылова.

Она уверена, что решение Президента России о проведении специальной военной операции на Украине принято исключительно ради установления мира на территориях Донецкой и Луганской народных республик.

«Мы просто обязаны были защитить людей от страшного геноцида. Это наши люди, и мы должны были им помочь. Сейчас как никогда важно единство всего нашего народа. И русские люди не один раз в истории доказывали, что именно в непростые времена способны объединиться и встать плечом к плечу», – подчеркнула председатель Совета ветеранов Сычевского района Энелия Копылова.

Фото: из архива Э. Копыловой

В Смоленской области провели 1212541 тест на коронавирус
От смолян ждут заявки на участие в VI Всероссийском конкурсе «Растим гражданина – 2022»