Татьяна Бурлакова: Россия выступает за ценность каждой человеческой жизни
Общество

Татьяна Бурлакова: Россия выступает за ценность каждой человеческой жизни

25 марта 2022 года в 17:27

Директор Демидовской централизованной библиотечной системы Татьяна Бурлакова поддерживает решение Президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции.

«Нашему поколению суждено родиться в мирное время, вырасти в счастливой многонациональной стране, объединённой общей судьбой и уважением ко всем народам нашей великой Родины.

Но нет в стране такого человека, которого бы не коснулась трагедия Великой Отечественной войны. В каждой семье были люди, отдавшие жизнь, своё детство, своё здоровье, свой покой, защищая Родину. И сегодня, сложившаяся реальность такова, что мы столкнулись с возрождением человеконенавистнического мировоззрения», – отмечает Татьяна Бурлакова.

Директор Демидовской централизованной библиотечной системы уверена, что мы не имеем права терпеть вражду и ненависть к русскоязычным гражданам, наращивание военной инфраструктуры, направленной на наше уничтожение, проявлять равнодушие к геноциду жителей Донбасса.

«Такого нам не простили бы миллионы погибших от фашизма в годы Великой Отечественной войны советских воинов и мирных людей, не простят наши дети и внуки. Мы совершенно едины в одном – мы выступаем на стороне ценности каждой человеческой жизни! Нам хочется мира, стабильности, спокойного, созидательного мирного будущего для наших детей. Сейчас, как никогда, важно почувствовать, что мы вместе.

Я всецело поддерживаю решение нашего Президента, направленное исключительно на защиту интересов мирного населения. В данный момент нам следует объединиться. Мы – наследники Великой Победы и плечом к плечу сумеем противостоять любым внешним угрозам», – подчеркивает Татьяна Бурлакова.

Фото: из архива Т. Бурлаковой

4019 тестов на коронавирус провели в Смоленской области за сутки
В Смоленске роддому на 5 лет передадут в безвозмездное пользование помещения