Олег Купреев: По всей России люди объединяются вокруг нашего Президента
Общество

Олег Купреев: По всей России люди объединяются вокруг нашего Президента

21 марта 2022 года в 17:10

Директор областной спортивной школы олимпийского резерва «Юность России» Олег Александрович Купреев заявил, что всецело поддерживает решение Президента о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.

«Наша страна столкнулась с огромным давлением со стороны запада и НАТО и угрозой реального конфликта на своей территории. Считаю, что Президентом России было сделано все возможное, чтобы избежать обострения конфликта. Но в сложившейся ситуации другое решение просто невозможно. Сама цель спецоперации – защита интересов жителей Донецкой и Луганской народных республик. Это борьба за мир на Донбассе», – отметил Олег Купреев.

Комментируя захлестнувшую информационное пространство лавину фейков, директор спортивной школы олимпийского резерва «Юность России» сказал: «Действительно, поток фейковой информации, которую сейчас вбрасывают недоброжелатели, огромен. Я крайне отрицательно к этому отношусь, понимая, что этот реальная ложь. Могу порекомендовать: не воспринимать подобную информацию всерьез, а лучше вообще её не читать».

Олег Купреев уверен, что сейчас очень важно единение всех россиян и оно реально происходит: «Посмотрите, по всей стране люди объединяются вокруг нашего Президента, поддерживая его решение».

Фото: из архива О. Купреева

Кардымовский район поддерживает проведение спецоперации по защите Донбасса
Смолян пригласили принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени-2022»