Павел Дрибинский: Сейчас очень важно сплотиться и не допустить раскола в обществе
Общество

Павел Дрибинский: Сейчас очень важно сплотиться и не допустить раскола в обществе

17 марта 2022 года в 18:03

Доцент кафедры социальной работы Смоленского государственного университета, кандидат педагогических наук Павел Львович Дрибинский высказывая свое мнение о событиях на Донбассе, прежде всего, остановился на необходимости избирательного и ответственного потребления информации.

«Волна фейков действительно захлестнула информационное пространство. Могу порекомендовать доверять только проверенным источникам, потому что интернет в принципе изобилует большим количеством недостоверных материалов», – отметил Павел Дрибинский.

Говоря о своевременности проведения спецоперации, он подчеркнул: «Существовавшая в Донецкой и Луганской народных республиках ситуация приближалась к критической. Думаю, что решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса было принято Президентом России, чтобы предотвратить неминуемые агрессивные шаги со стороны украинских властей. Как мы видим, решение Президента было своевременным и правильным, только так можно остановить геноцид на территории Донбасса. Действия России – это борьба за мир».

Павел Дрибинский считает, что большинство граждан России поддерживает действия руководства нашего государства. И сейчас очень важно сплотиться и не допустить раскола в обществе.

Фото: smolgu.ru

В молодёжной политике возраст – не главное
Смолян приглашают стать волонтерами для поддержки голосования за объекты благоустройства