Татьяна Яцевич: Начиная спецоперацию, Президент думал о безопасности России
Общество

Татьяна Яцевич: Начиная спецоперацию, Президент думал о безопасности России

14 марта 2022 года в 16:14

Заместитель главного врача поликлиники № 4 города Смоленска Татьяна Николаевна Яцевич, выражая свое отношение к ситуации вокруг проведения специальной военной операции по защите жителей Донбасса, прежде всего, обратила внимание на агрессивный поток лживой информации, состряпанной западными и украинскими «умельцами».

«Считаю, что сейчас не нужно обращать внимания на фейки, а стоит пользоваться проверенными официальными российскими источниками информации», – отметила Татьяна Яцевич.

Заместитель главного врача поликлиники № 4 города Смоленска уверена, что скорейшее разрешение конфликтной ситуации на Донбассе зависит и от сплочения и единства российского общества в эти дни.

«Я, как и весь наш коллектив, поддерживаю решение Президента о проведении специальной операции по защите Донбасса. Противостояние Украины и Донецкой и Луганской народных республик длится уже восемь лет. Геноцид жителей Донбасса нужно было прекращать. Кроме того, Президент защищает и нашу страну. Начиная спецоперацию, он думал и о безопасности России», – подчеркнула Татьяна Яцевич.

Фото: из архива Т. Яцевич

3897 тестов на коронавирус провели в Смоленской области за сутки
Паблики проекта «Объясняем.рф» начали работу в социальных сетях в Смоленской области