Анатолий Андреенко: Сейчас как никогда важно единение армии и народа
Общество

Анатолий Андреенко: Сейчас как никогда важно единение армии и народа

6 марта 2022 года в 12:53

Заместитель председателя совета Смоленской городской общественной организации «Ветераны ракетных войск стратегического назначения» Анатолий Егорович Андреенко считает, что человек, который предан России, не может спокойно смотреть и слушать явную ложь в адрес своей страны и в адрес своей армии.

«Где эти «информаторы» были все годы, когда националисты издевались над жителями донбасских республик? Они молчали. А стоило нашим вооруженным силам встать на защиту Донбасса, как полился поток наглой лжи», – отмечает Анатолий Андреенко.

Анатолий Егорович уверен, что очень верное решение – принятие закона об уголовной ответственности за распространение недостоверной информации относительно Вооруженных Сил России.

«Я прослужил в Вооруженных силах более тридцати лет и ответственно могу сказать: я знаю мощь нашей армии и считаю, что наш Верховный главнокомандующий Владимир путин поступает абсолютно верно, – подчеркивает Анатолий Андреенко, говоря о своем отношении к проводимой специальной военной операции по защите Донбасса. – Сейчас как никогда важно единение армии и народа. И мы это ощущаем – сплочение людей и поддержку спецоперации».

Фото: их архива А. Андреенко

Игорь Арзуманов: Нужно жестко пресекать распространение фейков
Жителям Херсона доставили более 140 тонн гуманитарной помощи из России