Геннадий Печкарев: Большинство населения России поддерживает действия Владимира Путина
Общество

Геннадий Печкарев: Большинство населения России поддерживает действия Владимира Путина

27 февраля 2022 года в 21:50

Почетный член Смоленской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Геннадий Алексеевич Печкарев поделился своими взглядами на события, происходящие в ходе специальной операции по защите Донбасса.

«Поддерживаю решение российского Президента и его действия. Россия давно должна решительно заявить свою позицию во внешней политике», – заявил Геннадий Печкарев.

«Думаю, что большинство населения России поддерживает действия Владимира Путина. Нам в таких условиях нужно сплотиться вокруг Президента, понять, что сейчас мы вынужденно переживаем не простой период. Однако, дальше, если бы не было принято решительных мер, условия становились бы по-настоящему невыносимыми», – отметил Печкарев и обратил внимание на то, что Президент России неоднократно направлял предложения по мирному урегулированию ситуации в адрес Соединенных Штатов Америки и НАТО, но никто из них не пошел навстречу мирным инициативам.

«Красные линии, обозначенные Владимиров Путиным, уже пройдены, и действия России должны быть решительными, если мы хотим обеспечить безопасность своего государства и своего народа», – обозначил свою позицию Геннадий Печкарев.

Фото: opsmol.ru

Игорь Пушкарев: Проведение специальной военной операции считаю правильным и своевременным
«Единая Россия» увеличивает помощь вынужденным переселенцам и жителям Донбасса